г. Минск, ул. Черниговская, 46 Тел./факс: 351-25-51,347-94-12 schi9@minsk.edu.by Версия для слабовидящих

Методические объединения

Состав методических объединений
педагогов санаторной школы-интерната № 9 г. Минска

МО учителей начальных классов:

 Линская Людмила Евгеньевна – руководитель МО

  1. Мокина Валентина Алексеевна
  2. Рунец Наталья  Генриховна
  3. Голод Лидия Петровна
  4. Шейко Ирина Георгиевна  - учитель музыки

 МО учителей общественно-гуманитарного цикла:

 Демидова Наталья Алексеевна, учитель истории - руководитель МО

  1. Позняк Татьяна Сергеевна – учитель русского языка и литературы
  2. Тимохович Наталья Валентиновна – учитель белорусского языка и литературы
  3. Лапутько Юлия Александровна – учитель русского языка и литературы
  4. Короткая Татьяна Петровна – учитель русского языка и литературы
  5. Гилевская Юлия Евгеньевна – учитель английского и немецкого языка
  6. Оспищева Наталья Владимировна – учитель английского языка
  7. Литвин Инна Александровна – учитель английского языка
  8. Харевич Яна Викторовна – учитель английского и французского языка
  9. Гринькова Ирина Павловна – учитель английского языка

МО учителей естественно - математического цикла:

Руководитель Шамшурин Александр Геннадьевич

  1. Бойко Ольга Павловна - учитель трудового обучения
  2. Микулич Ольга Андреевна - учитель химиии биологии
  3. Мардас Оксана Григорьевна - учитель географии и биологии
  4. Мусина Наталья Мирзоевна - учитель информатики и математики
  5. Белова Людмила Петровна - учитель математики

Методическое объединение воспитателей:

Багамаз Наталья Анатольевна – руководитель МО

  1. Быковская И.В.
  2. Гринькова И.П.
  3. Гецман Л.С.
  4. Захарова В.А.
  5. Козловская Т.С.
  6. Короткая Т.П.
  7. Макаревич Т.Н.
  8. Мельникова А.С.
  9. Морозова Л.И.
  10. Радкевич Е.Г.
  11. Силина М.С.
  12. Ткач Н.Г.
  13. Тросько Е.В.
  14. Хворостян Н.П.
  15. Черткоева В.В

МО учителей физической культуры:

Дубицкая Валентина Ивановна – руководитель МО

  1. Кохановская Лилия Георгиевна
  2. Шигало Оксана Павловна
  3. Костюченко Мария Юрьевна
  4. Механиков Олег Георгиевич
  5. Сергейчик Сергей Сергеевич
  6. Жулковский Алексей Станиславович

Меню раздела