График работы кружков

 

РусскийБеларускi

 

Управление образования администрации Октябрьского района г. Минска

Государственное учреждение образования
"Санаторная школа-интернат №9 г. Минска
для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани" 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


График работы предметных кружков по принципу самоокупаемости 
I полугодие 2017/2018 учебного года

Название кружка

Класс

Время проведения

 

Место проведения

Руководитель

 1

«Радужный MIXS-1»

1

Понедельник, 16.20–17.00

Каб.

трудового обучения 

Бойко О. П.

 2

«Веселая математика-2»

2

Понедельник, 13.20–14.00

Каб.

1 класса

 3

«Страна Буквария»

 

2

Четверг,

13.20–14.00

Каб.

1 класса

 4

«Занимательная математика»

4

Пятница, 08.10–08.50

Каб.

4 класса

Голод Л. П.

 5

«Складаны сказ без складанасці»

Среда,

8.10–8.50

Каб.

9Б класса

Наливайко Л. М.

 6

«Складаны сказ без складанасці»

Среда,

8.10–8.50

Каб.

9А класса

Тимохович  Н. В.

 7

«Исторический калейдоскоп»

Вторник, 8.10–8.50

Каб. 9А класса

Демидова

Н. А.

 8

«Информатик–математик»

5

Пятница,  8.10–8.50

Каб.

информатики

 9

«Занимательный  русский язык»

6

Вторник, 08.10–8.50

Каб. 6 класса

ТимоховичН. В.

10

«Повторяем математику-1»

Понедельник,

16.20–17.00

Каб. физики

Шамшурин А. Г.

11

«Юный переводчик»

Пятница,  8.10–8.50

Каб. № 320

ЧельтерЗ. И.

12

«Юный лингвист»

5

Вторник, 08.10–8.50

Каб. № 320

Чельтер З. И.

13

«Я говорю и читаю по-английски»

7

Среда,

08.10–8.50

Каб. № 320

ЧельтерЗ. И.

14

«Английская грамматика в коммуникативных упражнениях-1»

8

Четверг, 08.10–8.50

 

Каб. № 320

Чельтер З. И.

15

«Английская грамматика в коммуникативных упражнениях-2»

8

Среда,

14.40–15.20

 

Каб. № 320

ЧельтерЗ. И.

16

«Веселый английский»

1

Понедельник,

13.10–13.50

Методкабинет

ЮркевичА. В.

17

«Учим английский язык с музыкой»

1

Понедельник,

13.10–13.50

Каб. труда

Левковская  А. Н.

18

«Юный математик»

6

Пятница,

8.10–8.50

Каб. 6 класса

Белова Л. П.

19

«Учим математику»

8

Вторник, 08.10–8.50

Каб. 8А класса

Белова Л. П.

20

«Решай, смекай, узнавай»

7

Четверг, 08.10–8.50

Каб. 7А класса

Белова Л. П.

21

«Юный лингвист»

4

Среда,

08.10–8.50

Каб. № 316

Гринькова  И. П.

22

«Английский с удовольствием»

6

Четверг, 13.50–14.30

Каб. 6 класса

Оспищева Н. В.

23

«Основы грамматики»

8-9

Четверг, 08.10–8.50

Каб. № 316

Оспищева Н. В.

24

«Паўтараем арфаграфію»

8 Б

Пятница, 08.10–08.50

Каб. 8Б класса

НаливайкоЛ. М.

25

«Веселая

 математика-1»

2

Среда,

08.10 – 08.50

 

Каб.

1 класса

26

«Радужный MIXS-2»

1

Понедельник, 17.20 – 18.00

 

Каб.

трудового обучения

Бойко О. П.

27

«Творческая мастерская»

6-7

Четверг,

 16.00-16.40

Каб.

трудового обучения

Бойко О. П.

28

«Повторяем математику-2»

9 Б

Вторник,

16.20–17.00

Каб. физики

Шамшурин  А. Г.

 


              

      

     

 

Адрес:  г. Минск, ул. Черниговская, 46

Телефон: 351-25-51

Факс: 212-77-83

Адрес электронной почты: schi9@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство № 1141101769 от 22 июня 2011 г.