г. Минск, ул. Черниговская, 46 Тел./факс: 351-25-51,347-94-12 schi9@minsk.edu.by Версия для слабовидящих

График работы кружков по принципу самоокупаемости

График работы кружков по принципу самоокупаемости

2 полугодие 2019/2020 учебного года 

Название кружка

Класс

Время проведения

 

Место проведения

Руководитель

«Роднае слова»

1

Среда,

13.30 – 14.00

Каб.

1 класса

Мокина В.А.

« Учимся говорить правильно»

1

Вторник,

13.30 – 14.00

Каб.

1 класса

Мокина В.А.

«Введение в мир иностранного языка-1»

1

Среда,

8.00 – 8.40

Каб.

ин. языка

Гилевская Ю.Е.

«Введение в мир иностранного языка-2»

1

Пятница, 8.00 – 8.40

Каб.

ин. языка

Гилевская Ю.Е.

«В гостях у книги»

2

Четверг,

8.10 – 8.50

Каб.

2 класса

Линская Л.Е.

«Тайны звуков и букв»

2

Вторник,

8.10 – 8.50

Каб.

2 класса

Линская Л.Е.

«Занимательная математика»

2

Среда,

8.10 – 8.50

Каб.

2 класса

Линская Л.Е.

«Веселый английский-1»

2

Пятница,

13.40 – 14.20

Каб.

ин. языка

Гилевская Ю.Е.

«Веселый английский-2»

2

Пятница,

12.40 – 13.20

Каб.

ин. языка

Гилевская Ю.Е.

«Веселый английский-3»

2

Вторник,

13.30 – 14.10

Каб.

ин. языка

Гринькова И.П.

«Речевой этикет-1»

3

Четверг,

12.40 – 13.20

Каб.

3 класса

Рунец Н.Г.

«Речевой этикет-2»

3

Пятница,

08.10 – 08.50

Каб.

3 класса

Рунец Н.Г.

«Занимательная

математика»

4

Среда,

8.10 – 8.50

Каб.

4 класса

Голод Л.П.

«Займальная   граматыка»

4

Пятница,

8.10 – 8.50

Каб.

4 класса

Голод Л.П.

«Занимательная

грамматика»

4

Вторник,

8.10 – 8.50

Каб.

4 класса

Голод Л.П.

«Практикум по чтению»

5

Среда,

8.10 – 8.50

Каб.

5 класса

Литвин И.А.

«Математика с интересом-1»

5

Вторник,

08.10 – 08.50

Каб.

5 класса

Мусина Н.М.

«Математика с интересом-2»

5

Пятница,

13.50 – 14.30

Каб.

информ.

Мусина Н.М.

«Путешествия с математикой»

6

Четверг,

8.10 – 8.50

Каб.

6 класса

Белова Л. П.

 

«Школа юных математиков»

7

Среда,

8.10 – 8.50

Каб.

7Б класса

Белова Л. П.

«Культура речевого общения»

Понедельник Пятница,

8.10 – 8.50

Каб.

7А класса

Литвин И.А.

«Учимся общаться-1»

Пятница, 8.10 – 8.50

Каб. №320

Погоская Я.В.

«Учимся общаться-2»

Среда,

8.10 – 8.50

Каб. №320

Погоская Я.В.

«Культура речевого общения»

Четверг,

17.20 – 18.00

Каб.

ин. языка

Гринькова И.П.

«Культура речевого общения»

Среда,   13.50 – 14.30

Каб. №320

Оспищева Н.В.

«Учим математику»

8

Вторник,

8.10 – 8.50

Каб.

8Б класса

Белова Л. П.

«От значения к написанию»

Среда,     8.10 – 8.50

Каб.

8А класса

Лапутько Ю.А.

«Всемирная история нового времени, XIX - нач. XX вв.»

Четверг,   13.30 – 14.10

Каб.

8А класса

Демидова Н.А.

«Коммуникативная грамматика»

Четверг, 17.30 – 18.10

Каб.

ин. языка

Гринькова И.П.

«Культура речевого общения»

8

Четверг,

8.10 – 8.50

Каб.

ин. языка

Оспищева Н.В.

«Культура речевого общения»

9

Вторник,

8.10 – 8.50

Каб.

ин. языка

Оспищева Н.В.

«Повторяем математику»

9

Вторник,

16.20 – 17.00

Каб.

физики

Шамшурин А.Г.

«Складаны сказ

без складанасці»

9

Четверг ,

8.10 – 8.50

Каб.

9А класса

Тимохович Н.В.

«Обобщающий курс-1»

Вторник,

8.10 – 8.50

Каб.

9Б класса

Позняк Т.С.

«Обобщающий курс-2»

Понедельник

13.50 – 14.30

Каб.

9Б класса

Позняк Т.С.

«Обобщающий курс»

Вторник,

8.10 – 8.50

Каб.

9А класса

Лапутько Ю.А.

«Обобщающий курс по истории Беларуси»

9

Пятница,

08.10 – 08.50

Каб.

9Б класса

Демидова Н.А.

Меню раздела