г. Минск, ул. Черниговская, 46 Тел./факс: 351-25-51,347-94-12 schi9@minsk.edu.by Версия для слабовидящих

Ими гордится школа

Учащиеся школы-интерната ежегодно принимают активное участие в республиканских интеллектуальных конкурсах: «Буслiк», «Журавлик», «Кенгуру», «Информышка», «Зубренок», «Лингвистенок», «Колосок», «Синица», «Бобер», «Глобусенок». Так, в 2015/2016 количество желающих проявить себя в интеллектуальных конкурсах составило 346 обучающихся. В 2016/2017 учебном году количество участников увеличилось на 26 человек и составило - 372 ученика, в 2017/2018 учебном году приняли участие в конкурсах 410 учащихся.

С каждым годом растет количество участников республиканской олимпиады по учебным предметам. Количество учащихся школьного этапа в 2015/2016 - 213 обучающихся, 2016/2017 учебном году - 225 учащихся 5-9 классов, в 2017/2018 учебном году - 215 учащихся 5-9 классов.

Результаты участия наших учеников в районном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам за три последних учебных года выглядят следующим образом:

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Класс

Награда

ФИО учителя

2015-2016 учебный год

Математика

Бажова Александра

5

3 место

Колесникова М.В.

Кононова Дана

6

1 место

Белова Л.П.

Лошко Егор

2 место

Козик Ангелина

3 место

Абрамчик Маргарита

Похвальный лист

Химия

Абрамчик Маргарита

3 место

Микулич О.А.

Биология

Холод Арсений

3 место

Рогач Е.Н.

Физика

Лошко Егор

3 место

Шамшурин А.Г.

Русский язык

Куренков Иван

3 место

Позняк Т.С.

2016-2017 учебный год

Математика

Костюченко Мария

5

3 место

Белова Л.П.

Корень Екатерина

3 место

Козик Ангелина

3 место

Свинтилова Анастасия

2 место

Шамшурин А.Г.

Белорусский

язык

Бокун Адам

2 место

Тимохович Н.В.

Епихов Юрий

3 место

Наливайко Л.М.

Русский язык

Науменко Арина

3 место

Позняк Т.С.

Английский

язык

Солдатенко Любовь

3 место

Чельтер З.И.

Биология

Никифорова Эва

2 место

Мардас О.Г.

Самаль Иллария

3 место

Свинтилова Анастасия

2 место

Химия

Куделевич Мария

3 место

Микулич О.А.

Руденко Мария

Похвальный лист

География

Краснов Владислав

Похвальный лист

Мардас О.Г.

Физика

Воробьев Никита

3 место

 

 

Овсяник Евгений

Похвальный лист

Шамшурин А.Г.

 

Самаль Иллария

Похвальный лист

 

 

2017-2018 учебный год

 

Математика

Елисеева Дарья

3 место

Белова Л.П.

 

Пилипенко Анна

3 место

 

Белорусский

язык

Анцух Виктория

1 место

Наливайко Л.М.

География

Кузьмич Алексей

2 место

Мардас О.Г.

Английский

язык

Лысковец Камилла

Похвальный лист

Чельтер З.И.

Химия

Кузьмич Алексей

Похвальный лист

Микулич О. А.

Биология

Романчик Елизавета

2 место

Мардас О.Г.

Математика

Селява Артем

5

Похвальный лист

Мусина Н.М

Математика

Дорохова Полина

6

Диплом III степени

Белова Л.П.

Физика

Матвиенко Анна

Похвальный лист

Шамшурин А.Г.

Биология

Матвиенко Анна

Похвальный лист

Микулич О.А.).

Физика

Фролова Полина

Диплом III степени

Шамшурин А.Г.

Математика

Фролова Полина

Диплом II степени

Белова Л.П.

Математика

Павловицкий Александр

Диплом III степени

Белова Л.П.

Физика

Сколыш Алиса

Похвальный лист

Шамшурин А.Г.

Физика

Пилипенко Анна

Похвальный лист

Шамшурин А.Г.

Химия

Гаврилова Юлия

Диплом III степени

Микулич О.А.

Биология

Соболь Полина

 

Диплом III степени

Мардас О.Г.

Биология

Медведева Алина

 

Диплом III степени

Мардас О.Г.

2018/2019 учебный год

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Класс

Награда

ФИО учителя

География

Елисеева Дарья

Диплом III степени

Мардас О.Г.

Английский язык

Елисеева Дарья

Диплом III степени

Конецкая Д.А.

Русский язык

Касилович Евгения

Похвальный лист

Позняк Т.В.

 

Меню раздела